Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Дневной макияж

По улицам больших и малых городов каждый день проходят тысячи очаровательных дам – и на лице каждой из них можно увидеть макияж. У кого-то он - уместный, а у кого-то – шокирующий. Просто всякий человек выбирает что-то свое, уникальное.

Порою юные создания не видят разницы между дневным и вечерним макияжем. Они всегда красятся одинаково – и считают такой подход правильным. В чем же особенности дневного макияжа?

Дневной макияж призван подчеркнуть природную красоту. Макияж не должен быть слишком вычурным и отвлекать от работы. Из этих соображений главным принципом дневного макияжа становится умеренность.

Перед созданием макияжа лицо стоит очистить от грязи, которая накапливается и забивает поры. Для этой цели желательно использовать специальные очищающие средства, которые соответствуют возрасту дамы. Если пользоваться косметическими средствами не из своей возрастной серии, можно навредить коже.

После очищения кожу хорошо увлажняют, а затем наносят пудру или тональный крем. Тональный крем должен подходить к Вашему цвету лица, так как более темный оттенок делает весь созданный образ нелепым и комичным. В летнее время лучше обходиться и вовсе без тонального крема – дать коже немного подышать.

Если на лице появляются небольшие высыпания, лучше маскировать их точечным корректором. Такой способ гораздо приятнее, чем создание настоящей маски из тонального крема и пудры. Дополняется образ несколькими взмахами туши. Не нужно наносить тушь в несколько слоев, ибо осыпающиеся комочки шарма Вам не добавят. При желании можно сделать легкие, изысканные стрелочки, но лучше обойтись без них. Помада для дневного макияжа должна быть светлых оттенков.

Если дневной макияж выполнен правильно, Вы будете чувствовать себя комфортно, а окружающим людям будет приятно на Вас посмотреть.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00