Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Маска для волос из меда

Всем женщинам хочется обладать блестящими, густыми и красивыми волосами, которые вызывают восхищение и нескончаемый поток комплиментов, как со стороны противоположного пола, так и подруг. Что бы достичь такого результата, нужно систематически ухаживать за волосами. Постоянный уход может быть доступен каждому, если использовать медовые маски.

Моментальное восстановление волос
Восстанавливать волосы с помощью медовых масок - это истинное блаженство для сухой кожи головы. Медовые маски питают волосы, укрепляют их и создают защитную пленку. Для достижения эффекта нужно втирать мед во влажные волосы раз в день на протяжении недели, затем делать маску два раза в неделю для закрепления эффекта. Медовая маска помогает при выпадении волос и сухости. Волосы на ваших глазах становятся гладкими, шелковистыми и послушными.

Маска для волос из меда с приданием блеска
Придать блеск волосам можно с помощью медово - лимонной маски. Смешиваем три чайных ложки меда со свежевыжатом соком одного среднего лимона до однородной смеси. Маска наносится с помощью расчески на сухие волосы. Через пятнадцать минут маску смыть слегка теплой водой. Применять один раз в неделю, и уже через месяц, достигните желаемого результата, волосы будут излучать природный блеск и здоровье.

Комплексная маска против выпадения волос
Слабые и истонченные волосы нуждаются в особом уходе. Чтобы укрепить их и придать жизненную силу нужно воспользоваться медовой комплексной маской. Делаем маску: две ложки меда, один яичный желток, пять капель репейного масла, чайная ложка сока лимона. Все тщательно перемешиваем, наносим на сухие волосы на полчаса. Тщательно смываем маску теплой водой. Эффект чувствуется уже после первого применения!

Маска для сухих волос
Сухие волосы и кожа головы нуждаются в постоянном увлажнении. Для бережной заботы используйте медовую маску с ростками пшеницы. На две чайные ложки меда берем четыре чайных ложки ростков пшеницы и одну чайную ложку уксуса. Наносим на волосы и держим тридцать минут, после чего тщательно смываем волосы теплой водой. Маску рекомендуется использовать один раз в неделю.

Используйте некоторые универсальные советы. Мойте волосы только теплой водой, после мытья споласкивайте их холодной водой. Такое закаливание придаст блеск вашим волосам. Используйте маски систематически один раз в неделю. Живите в гармонии с природой, и она в ответ раскроет вам все свои секреты!

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00